Ihr Kontakt zu uns

Sie möchten einen Termin vereinbaren oder haben Fragen zu unseren Produkten? Sie sind an einer Zusammenarbeit mit uns interessiert? 

Für Ihre Anfrage nutzen Sie unter Angabe eines Bereiches unser Kontaktformular. Unsere Ansprechpartner setzen sich anschließend umgehend mit Ihnen in Verbindung.  

 


Ich erkläre mich damit einverstanden, dass meine personenbezogenen Daten zum Zweck und über die Dauer der Kontaktaufnahme gespeichert und verarbeitet werden.

Unsere Ansprechpartner im Vertrieb

 

Montageanlagen und Prüftechnik
Marcus Heddergott
+49 (3606) 690 – 319
m.heddergott@sim-automation.de
Michael Schuchhardt
+49 (3606) 690 – 342
m.schuchhardt@sim-automation.de
Zuführtechnik
Matthias Ludwig
+49 (3606) 690 – 316
m.ludwig@sim-automation.de
Stefan Koch
+49 (3606) 690 – 470
s.koch@sim-automation.de
Laserzellen
Matthias Bollwahn
+49 (3606) 690 – 337
m.bollwahn@sim-automation.de
Peter Lippmann
+49 (3606) 690 – 396
p.lippmann@sim-automation.de
Ersatzteile/Service
Luca Aspesi
+49 (3606) 690 – 474
l.aspesi@sim-automation.de
Marion Mensfeld
+49 (3606) 690 – 482
m.mensfeld@sim-automation.de

 

So finden Sie uns

 

SIM Automation GmbH
Liesebühl 20
37308 Heilbad Heiligenstadt
Deutschland

Telefon: +49 3606 690-0
Fax: +49 3606 690-370
E-Mail: info@sim-automation.de